Compleanni e iniziative dei fan: idol K-pop, celebrità, VTuber e personaggi di anime e videogiochi Cerca Crea una card
IT

Questa pagina è disponibile anche in: 中文 / English / 한국어 / 日本語 / Bahasa Indonesia / Bahasa Melayu / ไทย / Português (Brasil) / Español / Türkçe / Tiếng Việt / Deutsch / Français / Polski

Christopher Meloni

Data di nascita 2 aprile 1961

Data di nascita
2 aprile 1961
Segno zodiacale
♈ Ariete
Età
65 anni
Link ufficiali
Christopher Meloni Instagram ufficiale · Christopher Meloni Facebook ufficiale · Christopher Meloni X ufficiale

Crea una photocard di Christopher Meloni → Crea photocard con le tue foto. Download gratuito. Oppure crea uno sfondo per smartphone di Christopher Meloni con la tua foto →

Esporta il compleanno registrato in questa pagina, con ripetizione annuale. Il file non si aggiorna da solo: dopo una correzione scaricalo e importalo di nuovo. Imposta i promemoria nella tua app di calendario.

Scopri chi altro compie gli anni → Calendario dei compleanni

Altri nomi

Nome cinese
克里斯多弗·馬洛尼
Giapponese
クリストファー・メローニ
Cinese (grafia alternativa)
克里斯托弗·米洛尼

Vuoi organizzare un’iniziativa per il compleanno di Christopher Meloni?

I fan di tutto il mondo festeggiano con eventi cupsleeve, birthday café, pubblicità su cartelloni e in metropolitana e raccolte fondi benefiche a nome dell’artista.

Altri compleanni il 2 aprile

Un’altra scheda ha lo stesso compleanno. Vedi l’elenco completo del 2 aprile →

Compleanni vicini

Registra la tua iniziativa dei fan

Stai organizzando un’iniziativa dei fan per Christopher Meloni? Accedi con il tuo account joelin.cc per registrarla. Non c’è nessuna email di approvazione da aspettare: i tuoi dati compariranno qui sotto dopo il nostro controllo. Non raccogliamo mai dati di contatto, solo link pubblici ai social, così gli altri fan possono trovarti. Le note che contengono dati di contatto vengono rifiutate automaticamente. Nomi e indirizzi non vengono sempre individuati in automatico: accettiamo questo rischio residuo e controlliamo tutto a mano prima che venga mostrato.

Caricamento delle iniziative registrate e pubblicate…

Domande frequenti

Quando è il compleanno di Christopher Meloni?
La data di nascita di Christopher Meloni è il 2 aprile 1961.
Quanti anni ha Christopher Meloni?
Christopher Meloni ha 65 anni (data di nascita: 2 aprile 1961).
Come posso organizzare un’iniziativa per il compleanno di Christopher Meloni?
I formati più diffusi sono gli eventi cupsleeve e i birthday café (un locale decorato per l’occasione, con gadget gratuiti per i fan), le pubblicità su cartelloni o in metropolitana, le raccolte fondi benefiche a nome dell’artista e le cornici personalizzate per photobooth. La nostra guida alle iniziative di compleanno spiega organizzazione, budget e tempi di preparazione.

Fonti