Halaman ini juga tersedia dalam: 中文 / English
Michelle Alexandra
JKT48 · Ulang tahun 22 April 2009
- Ulang tahun
- 22 April 2009
- Zodiak
- ♉ Taurus
- Grup
- JKT48
- Penulisan nama lain
- Michelle Alexandra Suandi, ミシェル・アレクサンドラ
Bikin photocard Michelle Alexandra →Buat photocard dari fotomu sendiri. Gratis diunduh.Atau buat wallpaper Michelle Alexandra dari fotomu sendiri →
Mengekspor 1 ulang tahun terdaftar di halaman ini sebagai acara tahunan. File tidak diperbarui otomatis; unduh dan impor lagi setelah ada koreksi. Atur pengingat di aplikasi kalender.
Nama dalam bahasa lain
- Inggris
- Michie
Acara Penggemar
Acara yang diunggah penggemar langsung muncul di sini setelah dipublikasikan. Tampil atau tidaknya di beranda dipilih terpisah oleh Joe dan tidak berkaitan dengan daftar ini.
Ingin mengadakan dukungan untuk Michelle Alexandra?
Bentuk dukungan ulang tahun (birthday support) yang paling umum adalah frame photobox khusus, kafe ulang tahun, dan pembagian merchandise dukungan.
Cara mengadakan dukungan ulang tahun → Cara dan tempat membuat photobox dukungan →
Cara membuat merchandise dukungan: rekomendasi aplikasi desain → Bolehkah memakai foto resmi untuk merchandise dukungan? Tanya jawab hak cipta →
Juga berulang tahun pada 22 April
- Amane Kanata
- Mana Manaka · FRUITS ZIPPER
- Penny Tai
- HYOJIN · ONF
- Amber Heard
Masih ada 3 lainnya yang berulang tahun di hari yang sama. Lihat daftar lengkap 22 April →
Ulang tahun yang berdekatan
- Sebelumnya: Kim Ji-seok 21 April
- Berikutnya: CHAEYOUNG 23 April
Daftarkan Proyek Dukungan
Sedang menyiapkan proyek dukungan untuk Michelle Alexandra? Masuk dengan akun joelin.cc untuk mendaftarkannya. Tidak perlu menunggu email persetujuan; informasimu akan tampil di bawah setelah kami periksa. Kami tidak mengumpulkan data kontak apa pun, hanya tautan media sosial publik agar penggemar lain bisa menemukanmu. Catatan yang berisi kontak akan otomatis ditolak. Nama dan alamat tidak selalu bisa terdeteksi otomatis; risiko yang tersisa ini kami terima dan kami periksa manual sebelum ditampilkan.
Memuat pendaftaran yang sudah dipublikasikan…
Pertanyaan umum
- Kapan ulang tahun Michelle Alexandra?
- Ulang tahun Michelle Alexandra adalah 22 April 2009.
- Berapa umur Michelle Alexandra?
- Michelle Alexandra berusia 17 tahun (lahir 22 April 2009).
- Bagaimana cara mengadakan dukungan ulang tahun untuk Michelle Alexandra?
- Bentuk yang umum adalah frame photobox ulang tahun, kafe ulang tahun (birthday cafe), papan iklan dukungan, dan pembagian merchandise dukungan. Untuk dukungan lewat photobox, lihat panduan photobox dukungan yang ditautkan di situs ini.
- Michelle Alexandra adalah member grup apa?
- Michelle Alexandra adalah member JKT48.
Sumber data
- 印尼文維基百科(成員表,各列引 jkt48.com 官方成員頁) (Ensiklopedia)
- 日文維基百科(JKT48 正規メンバー表) (Ensiklopedia)