Anniversaires et projets de fans : idoles de K-pop, célébrités, VTubers et personnages d’anime et de jeux vidéo Rechercher Créer une carte
FR

Cette page est aussi disponible en : 中文 / English / 한국어 / 日本語 / Bahasa Indonesia / Bahasa Melayu / ไทย / Português (Brasil) / Español / Türkçe / Tiếng Việt / Deutsch

Leanne Liu

Date de naissance 12 novembre 1959

Date de naissance
12 novembre 1959
Signe astrologique
♏ Scorpion
Âge
66 ans

Créer une photocard de Leanne Liu → Créez des photocards avec vos propres photos. Téléchargement gratuit. Ou créez un fond d’écran de Leanne Liu avec votre propre photo →

Exportez l’anniversaire répertorié sur cette page avec une répétition annuelle. Le fichier ne se met pas à jour automatiquement : après une correction, téléchargez-le et importez-le à nouveau. Réglez les rappels dans votre application de calendrier.

Voir d’autres anniversaires → Calendrier des anniversaires

Autres noms

Nom en chinois
劉雪華

Vous préparez un projet d’anniversaire pour Leanne Liu ?

Les fans célèbrent les anniversaires avec des événements cupsleeve, des cafés d’anniversaire, des campagnes d’affichage sur panneaux ou dans le métro, ou des dons au nom de l’artiste.

Autres anniversaires le 12 novembre

Voir la liste complète du 12 novembre →

Anniversaires à proximité

Enregistrer votre projet de soutien

Vous préparez un projet de soutien pour Leanne Liu ? Connectez-vous avec votre compte joelin.cc pour vous enregistrer. Aucun e-mail d’approbation à attendre ; vos informations apparaîtront ci-dessous après vérification par le site. Nous ne recueillons aucune coordonnée de contact, uniquement des liens publics vers les réseaux sociaux pour que les autres fans puissent vous trouver. Les notes contenant des coordonnées de contact sont automatiquement refusées. La détection automatique ne repère pas toujours les noms ou les adresses. Une vérification manuelle avant affichage complète donc ces contrôles.

Chargement des projets enregistrés et publiés…

Questions fréquentes

Quelle est la date de naissance de Leanne Liu ?
La date de naissance de Leanne Liu est le 12 novembre 1959.
Quel âge a Leanne Liu ?
Leanne Liu a 66 ans (date de naissance : 12 novembre 1959).
Comment organiser un événement d’anniversaire pour Leanne Liu ?
Parmi les formats courants : les événements cupsleeve et cafés d’anniversaire, avec un café décoré pour l’occasion et des cadeaux pour les fans ; les campagnes d’affichage sur panneaux ou dans le métro ; les dons au nom de l’artiste ; et les cadres personnalisés pour photobooth. Notre guide des projets d’anniversaire aborde l’organisation, le budget et les délais de préparation.

Sources