Cette page est aussi disponible en : 中文 / English / 한국어 / 日本語 / Bahasa Indonesia / Bahasa Melayu / ไทย / Português (Brasil) / Español / Türkçe / Tiếng Việt / Deutsch
Ha Jung-woo
Date de naissance 11 mars 1978
- Date de naissance
- 11 mars 1978
- Signe astrologique
- ♓ Poissons
- Âge
- 48 ans
Voir les personnes nées en 1978 (liners 78) - Liens officiels
- Ha Jung-woo Instagram officiel · Ha Jung-woo Facebook officiel
Créer une photocard de Ha Jung-woo → Créez des photocards avec vos propres photos. Téléchargement gratuit. Ou créez un fond d’écran de Ha Jung-woo avec votre propre photo →
Exportez l’anniversaire répertorié sur cette page avec une répétition annuelle. Le fichier ne se met pas à jour automatiquement : après une correction, téléchargez-le et importez-le à nouveau. Réglez les rappels dans votre application de calendrier.
Autres noms
- Nom en chinois
- 河正宇
- Coréen
- 하정우
- Japonais
- ハ・ジョンウ
- Chinois (autre graphie)
- 金聖勳
Événements de fans
Les événements proposés par les fans apparaissent ici dès leur publication. Leur éventuelle mise en avant sur la page d’accueil fait l’objet d’une sélection distincte par Joe, sans incidence sur cette liste.
Vous préparez un projet d’anniversaire pour Ha Jung-woo ?
Les fans célèbrent les anniversaires avec des événements cupsleeve, des cafés d’anniversaire, des campagnes d’affichage sur panneaux ou dans le métro, ou des dons au nom de l’artiste.
Préparer un projet de fans pour un anniversaire → Adresses de photobooths et guides pratiques →
Créer des objets de soutien : les meilleures applications de création (en anglais) → Peut-on utiliser des photos officielles pour des créations de fans ? Questions sur le droit d’auteur (en anglais) →
Autres anniversaires le 11 mars
3 autres fiches partagent cette date d’anniversaire. Voir la liste complète du 11 mars →
Anniversaires à proximité
- Précédent : Peniel 10 mars
- Suivant : Kim Wooseok 12 mars
Enregistrer votre projet de soutien
Vous préparez un projet de soutien pour Ha Jung-woo ? Connectez-vous avec votre compte joelin.cc pour vous enregistrer. Aucun e-mail d’approbation à attendre ; vos informations apparaîtront ci-dessous après vérification par le site. Nous ne recueillons aucune coordonnée de contact, uniquement des liens publics vers les réseaux sociaux pour que les autres fans puissent vous trouver. Les notes contenant des coordonnées de contact sont automatiquement refusées. La détection automatique ne repère pas toujours les noms ou les adresses. Une vérification manuelle avant affichage complète donc ces contrôles.
Chargement des projets enregistrés et publiés…
Questions fréquentes
- Quelle est la date de naissance de Ha Jung-woo ?
- La date de naissance de Ha Jung-woo est le 11 mars 1978.
- Quel âge a Ha Jung-woo ?
- Ha Jung-woo a 48 ans (date de naissance : 11 mars 1978).
- Comment organiser un événement d’anniversaire pour Ha Jung-woo ?
- Parmi les formats courants : les événements cupsleeve et cafés d’anniversaire, avec un café décoré pour l’occasion et des cadeaux pour les fans ; les campagnes d’affichage sur panneaux ou dans le métro ; les dons au nom de l’artiste ; et les cadres personnalisés pour photobooth. Notre guide des projets d’anniversaire aborde l’organisation, le budget et les délais de préparation.
Sources
- Wikipédia en chinois (Encyclopédie)
- Baidu Baike (Encyclopédie)