Cette page est aussi disponible en : 中文 / English / 한국어 / 日本語 / Bahasa Indonesia / Bahasa Melayu / ไทย / Português (Brasil) / Español / Türkçe / Tiếng Việt / Deutsch
Alex To
Date de naissance 10 février 1962
- Date de naissance
- 10 février 1962
- Signe astrologique
- ♒ Verseau
- Âge
- 64 ans
- Liens officiels
- Alex To Instagram officiel · Alex To Weibo officiel · Alex To Facebook officiel
Créer une photocard de Alex To → Créez des photocards avec vos propres photos. Téléchargement gratuit. Ou créez un fond d’écran de Alex To avec votre propre photo →
Exportez l’anniversaire répertorié sur cette page avec une répétition annuelle. Le fichier ne se met pas à jour automatiquement : après une correction, téléchargez-le et importez-le à nouveau. Réglez les rappels dans votre application de calendrier.
Autres noms
- Nom en chinois
- 杜德偉
- Chinois (autre graphie)
- 杜德伟
Événements de fans
Les événements proposés par les fans apparaissent ici dès leur publication. Leur éventuelle mise en avant sur la page d’accueil fait l’objet d’une sélection distincte par Joe, sans incidence sur cette liste.
Vous préparez un projet d’anniversaire pour Alex To ?
Les fans célèbrent les anniversaires avec des événements cupsleeve, des cafés d’anniversaire, des campagnes d’affichage sur panneaux ou dans le métro, ou des dons au nom de l’artiste.
Préparer un projet de fans pour un anniversaire → Adresses de photobooths et guides pratiques →
Créer des objets de soutien : les meilleures applications de création (en anglais) → Peut-on utiliser des photos officielles pour des créations de fans ? Questions sur le droit d’auteur (en anglais) →
Autres anniversaires le 10 février
- Kim Lip · ARTMS
- Moira
- Haruka Nakagawa
- SIWON · SUPER JUNIOR
- Son Na-eun
6 autres fiches partagent cette date d’anniversaire. Voir la liste complète du 10 février →
Enregistrer votre projet de soutien
Vous préparez un projet de soutien pour Alex To ? Connectez-vous avec votre compte joelin.cc pour vous enregistrer. Aucun e-mail d’approbation à attendre ; vos informations apparaîtront ci-dessous après vérification par le site. Nous ne recueillons aucune coordonnée de contact, uniquement des liens publics vers les réseaux sociaux pour que les autres fans puissent vous trouver. Les notes contenant des coordonnées de contact sont automatiquement refusées. La détection automatique ne repère pas toujours les noms ou les adresses. Une vérification manuelle avant affichage complète donc ces contrôles.
Chargement des projets enregistrés et publiés…
Questions fréquentes
- Quelle est la date de naissance de Alex To ?
- La date de naissance de Alex To est le 10 février 1962.
- Quel âge a Alex To ?
- Alex To a 64 ans (date de naissance : 10 février 1962).
- Comment organiser un événement d’anniversaire pour Alex To ?
- Parmi les formats courants : les événements cupsleeve et cafés d’anniversaire, avec un café décoré pour l’occasion et des cadeaux pour les fans ; les campagnes d’affichage sur panneaux ou dans le métro ; les dons au nom de l’artiste ; et les cadres personnalisés pour photobooth. Notre guide des projets d’anniversaire aborde l’organisation, le budget et les délais de préparation.
Sources
- Wikipédia en chinois (Encyclopédie)
- ent.sina.com.cn (Média)