Base de datos de cumpleaños y apoyo de fans para ídolos de K-pop, famosos, VTubers y personajes de anime y videojuegos Buscar Crear tarjeta
ES

Esta página también está disponible en: 中文 / English / 한국어 / 日本語 / Bahasa Indonesia / Bahasa Melayu / ไทย / Português (Brasil) / Türkçe / Tiếng Việt

Shizuka Miyano

CANDY TUNE · Cumpleaños 30 de mayo de 2002

Cumpleaños
30 de mayo de 2002
Signo
♊ Géminis
Edad
24 años
Ver a todos los nacidos en 2002 (liners 02)
Grupo
CANDY TUNE
Otras grafías del nombre
みやのしずか
Enlaces oficiales
Shizuka Miyano Instagram oficial · Shizuka Miyano X oficial

Crea una photocard de Shizuka Miyano →Haz photocards con tus propias fotos. Descarga gratis.O haz un fondo de pantalla de Shizuka Miyano con tu propia foto →

Exporta 1 cumpleaños registrados en esta página, con repetición anual. El archivo no se actualiza automáticamente; vuelve a descargarlo e importarlo tras correcciones. Configura avisos en tu calendario.

Ver otros cumpleaños → Calendario de cumpleaños

Otros nombres

Nombre en chino
宮野静

¿Quieres organizar un proyecto de cumpleaños para Shizuka Miyano?

Fans de todo el mundo celebran con eventos de cupsleeve, cafés de cumpleaños, anuncios en espectaculares y en el metro, y proyectos de donación a nombre del artista.

También nacieron el 30 de mayo

2 más comparten este cumpleaños. Ver la lista completa del 30 de mayo →

Cumpleaños cercanos

Registra tu proyecto de apoyo

¿Estás organizando un proyecto de apoyo para Shizuka Miyano? Inicia sesión con tu cuenta de joelin.cc para registrarlo. No hay que esperar ningún correo de aprobación; tu información aparecerá abajo cuando la revisemos. No recopilamos ningún dato de contacto, solo enlaces públicos de redes sociales para que otros fans te encuentren. Las notas con datos de contacto se rechazan automáticamente. Los nombres y direcciones no siempre se detectan automáticamente; aceptamos ese riesgo restante y revisamos a mano antes de mostrar nada.

Cargando registros publicados…

Preguntas frecuentes

¿Cuándo es el cumpleaños de Shizuka Miyano?
El cumpleaños de Shizuka Miyano es el 30 de mayo de 2002.
¿Cuántos años tiene Shizuka Miyano?
Shizuka Miyano tiene 24 años (nacimiento: 30 de mayo de 2002).
¿Cómo puedo organizar un evento de cumpleaños de apoyo para Shizuka Miyano?
Los formatos más populares son los eventos de cupsleeve y los cafés de cumpleaños (una cafetería decorada para el día, con artículos gratis para los fans), los anuncios en espectaculares o en el metro, los proyectos de donación a nombre del artista y los marcos personalizados para cabina de fotos. Nuestra guía de apoyo de cumpleaños explica la planeación, el presupuesto y los tiempos de anticipación.
¿De qué grupo es integrante Shizuka Miyano?
Shizuka Miyano es integrante de CANDY TUNE.

Fuentes