Base de datos de cumpleaños y apoyo de fans para ídolos de K-pop, famosos, VTubers y personajes de anime y videojuegos Buscar Crear tarjeta
ES

Esta página también está disponible en: 中文 / English / 한국어 / 日本語 / Bahasa Indonesia / Bahasa Melayu / ไทย / Português (Brasil) / Türkçe / Tiếng Việt

Kira Miró

Cumpleaños 13 de marzo de 1980

Cumpleaños
13 de marzo de 1980
Signo
♓ Piscis
Edad
46 años
Ver a todos los nacidos en 1980 (liners 80)
Enlaces oficiales
Kira Miró sitio web oficial · Kira Miró Instagram oficial

Crea una photocard de Kira Miró →Haz photocards con tus propias fotos. Descarga gratis.O haz un fondo de pantalla de Kira Miró con tu propia foto →

Exporta 1 cumpleaños registrados en esta página, con repetición anual. El archivo no se actualiza automáticamente; vuelve a descargarlo e importarlo tras correcciones. Configura avisos en tu calendario.

Ver otros cumpleaños → Calendario de cumpleaños

Otros nombres

Nombre en chino
琪拉·米洛

¿Quieres organizar un proyecto de cumpleaños para Kira Miró?

Fans de todo el mundo celebran con eventos de cupsleeve, cafés de cumpleaños, anuncios en espectaculares y en el metro, y proyectos de donación a nombre del artista.

También nacieron el 13 de marzo

2 más comparten este cumpleaños. Ver la lista completa del 13 de marzo →

Cumpleaños cercanos

Registra tu proyecto de apoyo

¿Estás organizando un proyecto de apoyo para Kira Miró? Inicia sesión con tu cuenta de joelin.cc para registrarlo. No hay que esperar ningún correo de aprobación; tu información aparecerá abajo cuando la revisemos. No recopilamos ningún dato de contacto, solo enlaces públicos de redes sociales para que otros fans te encuentren. Las notas con datos de contacto se rechazan automáticamente. Los nombres y direcciones no siempre se detectan automáticamente; aceptamos ese riesgo restante y revisamos a mano antes de mostrar nada.

Cargando registros publicados…

Preguntas frecuentes

¿Cuándo es el cumpleaños de Kira Miró?
El cumpleaños de Kira Miró es el 13 de marzo de 1980.
¿Cuántos años tiene Kira Miró?
Kira Miró tiene 46 años (nacimiento: 13 de marzo de 1980).
¿Cómo puedo organizar un evento de cumpleaños de apoyo para Kira Miró?
Los formatos más populares son los eventos de cupsleeve y los cafés de cumpleaños (una cafetería decorada para el día, con artículos gratis para los fans), los anuncios en espectaculares o en el metro, los proyectos de donación a nombre del artista y los marcos personalizados para cabina de fotos. Nuestra guía de apoyo de cumpleaños explica la planeación, el presupuesto y los tiempos de anticipación.

Fuentes